Kontakt



 

Diakonie Württemberg 

Heilbronner Str. 180

70191 Stuttgart

 

 

 

 

 

 

 

Diakonie Baden

Vorholzstraße 3

76137 Karlsruhe

 

Gunther Müller

Email:

mueller.g@diakonie-wue.de

Tel.: +49 (711) - 1656 217 

Mob.: +49 172 - 7541357

 

 

 

Lena Japaridze

Email: japaridze.l@diakonie-wue.de

Tel.: +49 (711) - 1656-170 

Mob.: +49 162 - 1398932

 

 

Michelle Bogdanov 

Email:

bogdanov@diakonie-mannheim.de

und

Michelle.Bogdanov@diakonie.ekiba.de

Tel.: + 49 (621) 28-000-338 

 

Aleksandra Walter

Email:

awalter@diakonie-baden.de 

Mob.: +49 159 - 04 19 44 33


Diakonie Freiburg

Ferdinand-Weiß-Str. 9

79106 Freiburg

 

Methild Hartmann

Email: hartmann@diakonie-freiburg.de

Tel.: +49 (0761) 897-59-337

Fax: +49 (0761) 897-59-336


Olivia Brohl-Schaffron (Leitung)

Email:

brohl-schaffron.o@diakonie-wue.de

Tel.: +49 (711) - 1656 472



Links und Adressen

Hier finden Sie die Adressen und Kontaktdaten aller regionalen Welcome Center in Baden-Württemberg